В Иркутске прошла акция протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок
Новости Тулуна > В Иркутске прошла акция протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок
Всероссийская акция протеста против повышения пошлин на ввоз автомобилей иностранного производства и цен на бензин прошла накануне в Иркутске. Как сообщил Телеинформу один из организаторов пикета в Иркутске Михаил Васильев, акции протеста в форме митингов, автопробегов, шествий и пикетов прошли также во Владивостоке, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
В Иркутске акция протеста проходила на ул. Урицкого с 13:00 до 14:45. Его участники вышли на митинг с плакатами: «Пошлины – ошибка Путина, Путин – наша ошибка», «Остановим демонетизацию пенсии», «Даешь нулевые пошлины на безопасные и экологические автомобили», «Высокие пошлины – путь к нищете, криминалу и экологической катастрофе».
«Наша цель – информировать население о повышении пошлин на иномарки, и о последствиях, которые коснутся каждого человека, а не только будущих покупателей автомобилей», - сказал Михаил Васильев. По его словам, подобные акции проводились в Иркутске 14 декабря 2008 года, 8 января и 1 февраля 2009 года.
© Агентство "Телеинформ"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 17 2009 20:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Игорь Кобзев с рабочей поездкой в Тулунском районе. Первым делом... Вчера, в 21:30
- И. Кобзев проверил, как идет капитальный ремонт школы в с. Шерагул. Вчера, в 21:21
- И. Кобзев побывал в гостях у Героя России Владислава Ващелина Вчера, в 21:17
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев сегодня работает в Тулунском районе и в г. Тулуне. Вчера, в 13:53
- Команда губернатора области будет работать в Тулунском районе в выходные . Вчера, в 13:47
- С праздником — Днем работника торговли! Вчера, в 9:00
- Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! 25 июл 2025 18:25
- Избирательные комиссии – кто в них работает? 25 июл 2025 18:25
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. 25 июл 2025 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. 25 июл 2025 14:40
- Спорт - норма жизни! 25 июл 2025 14:25
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. 25 июл 2025 10:49