Житель Тулуна получил 19 лет за убийство девушки с младенцем
Новости Тулуна > Житель Тулуна получил 19 лет за убийство девушки с младенцем

Новости Красноярска: Житель Тулуна получил 19 лет за убийство девушки с младенцем
Александр Лебедев признан виновным в убийстве своей знакомой и ее шестимесячного сына. Преступника приговорили к 19 годам в колонии строгого режима.
Напомним, что 2 сентября 2013 года Лебедев пригласил свою 22-летнюю знакомую на встречу, куда она взяла с собой своего шестимесячного сына. В ходе общения между ними возник конфликт, в результате чего Лебедев задушил девушку, а после и младенца. После совершения преступления мужчина закопал тела на острове реки Ия Тулунского района. Однако по горячим следам подозреваемый был задержан.
Как сообщили в пресс-службе областного управления следственного комитета, приговором Иркутского областного суда Алаксандру Лебедеву назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и выплату одного миллиона рублей морального ущерба родственникам потерпевших. Отметим, что сам осужденный имеет троих несовершеннолетних детей.
Фото: РИА Новости
Автор: Sibnovosti.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 16 2014 11:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и властью. Вчера, в 16:55
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Вчера, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Вчера, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Вчера, в 11:56
- Каждый из нас может стать частью большого дела — дела Победы! Вчера, в 11:40
- «Бурхунские бирюльки» принимали участников стаж.площадки Фонда Тимченко из разных регионов России Вчера, в 11:38
- 12.08.25 С 09-00 до 17-00 плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 11:25
- "Виноградовское подворье" – это не просто парк, это настоящая образовательная площадка. Вчера, в 11:21
- В Детской художественной школе города Тулуна снова радостное событие. Вчера, в 11:16
- Работы преподавателя МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Коченовой А.А. Вчера, в 11:09
- Полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в разных районах Приангарья Вчера, в 11:05
- Десятикилометровый участок трассы «Сибирь» ремонтируют в Тулунском районе Вчера, в 11:01