В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА НЕУПЛАТУ ИПОТЕКИ «АРЕСТОВАНЫ» 115 КВАРТИР
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА НЕУПЛАТУ ИПОТЕКИ «АРЕСТОВАНЫ» 115 КВАРТИР

Сайт bn.ru со ссылкой на Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области сообщил, что в 2013 году судебными приставами Иркутской области передано на реализацию 115 квартир, находящихся в залоге по ипотечному кредитованию.
Одним из последних предновогодних случаев стал «арест» однокомнатной квартиры в Ангарске, хозяйка которой не платила по ипотечному кредиту. И поплатилась за это.
Суд удовлетворил иск банка, в котором брался кредит, на основании чего было возбуждено исполнительное производство. Судебные приставы наложили арест на квартиру. Сумма, вырученная от реализации однокомнатной квартиры в Ангарске, составила более 1 млн рублей. Этих денег хватило, чтобы должник полностью рассчиталась с банком.
Байкал24
12.01.2014 15:17
Новость добавлена: AlexHo, Январь 14 2014 11:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 11:01
- Наш земляк из Шерагульского сельского поселения принял решение заключить контракт с МO РФ. Сегодня, в 10:59
- Очередной торжественный день прошел в селе Килим Тулунского района! Сегодня, в 10:57
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Народный мастер Иркутской области - Татьяна Яворская Сегодня, в 10:43
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Знакомьтесь - Новикова Е.А. Сегодня, в 10:40
- Виртуальная выставка творческих работ Кузнецовой Кристины. Сегодня, в 10:38
- Клирик Покровского храма в г.Тулуне иерей Л.Щербаков участвовал в граж.-патр. акции к Дню Российского флага. Сегодня, в 10:28
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным Д.Юшина в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования близким А.Скурковина, в связи с его гибелью в зоне СВО.. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным М. Жукова, в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 12:55
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии МО г. Тулун. 22 авг 2025 11:25