Межевич возвращается на работу в электроэнергетику
Новости Тулуна > Межевич возвращается на работу в электроэнергетику
МОСКВА, 25 сентября (BigpowerNews) — Валентин Межевич завершает деятельность на посту 1−го зампредседателя комитета Совета Федерации РФ по экономической политике и переходит на работу в одну из электроэнергетических компаний России, сообщает пресс-служба Межевича.В релизе не уточняется, в какой именно компании будет работать Межевич.
Сообщается что, сегодня на очередном заседании СФ по распоряжению премьер-министра Дмитрия Медведева он был награжден медалью Столыпина (2−й степени) за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны.
Валентин Межевич родился 17 августа 1947 года в г. Тулуне Иркутской области. Окончил Иркутский политехнический институт. До избрания в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. Межевич работал на различных должностях в сфере электроэнергетики и теплоснабжения Иркутской области, являлся директором Усть-Илимской ТЭЦ, заместителем генерального директора по экономике иркутской энергосистемы ОАО «Иркутскэнерго». С 1997 по 2000 год работал в должности первого заместителя губернатора Иркутской области.
С 2001 года Межевич представлял в Совете Федерации законодательное собрание Иркутской области, в должности первого заместителя председателя комитета по экономической политике.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 27 2013 10:35

Сентябрь 28 2013 07:36
AndX0r
2Milliarderуже просто ради интереса вопрос - есть в стране политики\ученые\бизнесмены и т.д с кем вам НЕ "довелось пообщаться" ?


Сентябрь 28 2013 00:54
Preved_Medved
Прям отдельной новостью запостили 
Довелось пообщаться с Валентином Федоровичем на Невском конгрессе в Питере в этом году.

Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Сегодня, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Сегодня, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Сегодня, в 12:18
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" ведет донабор детей 7-9 лет Сегодня, в 12:06
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Продолжаем знакомство с творчеством наших преподавателей. Сегодня, в 12:04
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Сегодня, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Сегодня, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Сегодня, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Сегодня, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Сегодня, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Сегодня, в 11:14
- 1 сентября 2004 г. в мирном г.Беслане произошли события, которые перевернули жизни многих Сегодня, в 10:50
Не завидуйте