В Иркутской области работают горячие телефонные линии по вопросам ЕГЭ
Новости Тулуна > В Иркутской области работают горячие телефонные линии по вопросам ЕГЭ

Во всех регионах России, в том числе, в Иркутской области, работают горячие телефонные линии по вопросам сдачи в 2012 году Единого государственного экзамена. Как сообщает Рособрнадзор, по телефонам участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам с вопросами, касающимися разных аспектов: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. В регионах созданы специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные вопросам ЕГЭ. В Иркутской области позвонить можно по телефонам 8(3952)53-40-84, 8(3952)20-16-38, узнать информацию на сайте http://iro38.ru.
Сводная информация о режиме работы региональных «горячих линий», телефонных номерах, адресах сайтов и др. опубликована на сайте Рособрнадзора и на официальном информационном портале ЕГЭ http://www.ege.edu.ru/ в разделе Полезная информация. С 28 мая традиционно работает «горячая линия» по вопросам ЕГЭ под патронатом заместителя председателя комитета Госдумы РФ по делам молодежи Алины Кабаевой и при поддержке Рособрнадзора.
С 31 мая начала работу «Горячая линия» по вопросам ЕГЭ Общественной палаты России. В дни проведения основных экзаменов можно будет задать вопросы по телефонам, а также с помощью электронных обращений на сайте ОПРФ. На протяжении нескольких лет активно работает форум официального информационного портала единого государственного экзамена http://www.ege.edu.ru/, где консультации по различным аспектам ЕГЭ можно получить от представителей Рособрнадзора.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 02 2012 17:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58
- Тулунский мед.колледж продолжает набор абитуриентов на 2025-2026 уч.год. Вчера, в 11:29
- Ребенок переехал жить к кровной матери, но никогда не забудет своих опекунов. Вчера, в 11:26
- Всероссийский спортивно-патриотический забег-эстафета «От Победы к Победе!». Вчера, в 11:25
- График подвоза технической воды левый берег 14.08.2025г. Вчера, в 11:16
- 14.08.25 с 07-00 до 17-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение весь левый берег Вчера, в 10:53