РОССИЯНКИ И КИТАЯНКИ ВМЕСТЕ ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Новости Тулуна > РОССИЯНКИ И КИТАЯНКИ ВМЕСТЕ ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
По случаю100-летия Международного женского дня на днях в г. Суйфэньхэ провинции Хэйлунцзян (Северо-Восточный Китай) состоялся семинар по обмену опытом воспитания детей, в котором приняли участие более 40 молодых мам из Китая и России.Как сообщает ИА "Синьхуа", участники семинара выдвинули предложения относительно семейного воспитания малышей и обсудили вопросы, которые беспокоят молодых родителей.
По сообщению одного из организаторов семинара, руководителя администрации района Гуанхуа города Суйфэньхэ Ли Ли, в дальнейшем Суйфэньхэ в качестве важного города-КПП на китайско-российской границе, готов активизировать аналогичные обмены между женщинами двух стран в интересах углубления китайско-российской дружбы.
Ранее мы уже сообщали, что накануне праздника в другом городе этой же приграничной с Россией провинции, Хэйхэ, побывала еще одна делегация российских женщин. По информации "Синьхуа", "в дружественной и веселой атмосфере представительницы двух сторон получили большое удовольствие от участия в различных мероприятиях, таких как танцы, развлекательные игры, пение и т.п."
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 09 2010 08:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Kоманда Правительства региона отрабатывала свою повестку параллельно с губернатором в территориях. Сегодня, в 10:47
- Традиционная подборка главных событий недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:13
- Ещё один смелый житель нашего города решил связать свою судьбу с военным делом Сегодня, в 9:50
- Продолжается рабочая поездка губернатора И.Кобзева в Тулуне и Тулунском р-не. Вчера, в 18:50
- Мэр Тулунского района А.Тюков продолжит исполнять свои полномочия. Вчера, в 10:04
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев посетил стекольный двор г. Тулуна. Вчера, в 9:50
- Губернатор Игорь Кобзев с рабочей поездкой в Тулунском районе. 26 июл 2025 21:30
- И. Кобзев проверил, как идет капитальный ремонт школы в с. Шерагул. 26 июл 2025 21:21
- И. Кобзев побывал в гостях у Героя России Владислава Ващелина 26 июл 2025 21:17
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев сегодня работает в Тулунском районе и в г. Тулуне. 26 июл 2025 13:53
- Команда губернатора области будет работать в Тулунском районе в выходные . 26 июл 2025 13:47
- С праздником — Днем работника торговли! 26 июл 2025 09:00