Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами!
Новости Тулуна > Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами!
Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами!В Иркутской области продолжается голосование за объекты благоустройства. До 12 июня можно выбрать пространство на сайте https://clck.ru/3LabFw.
Проекты-победители реализуют в 2026 году. Для победы им нужно набрать больше всего голосов. Как отмечал ранее губернатор Игорь Кобзев, за первые сутки свой выбор сделали порядка 10 тысяч жителей Иркутской области!
Голосование проводится по поручению президента в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
#АдминистрациягородаТулуна







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92444
Новость добавлена: news_maker, Май 14 2025 11:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Вчера, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Вчера, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Вчера, в 12:18
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" ведет донабор детей 7-9 лет Вчера, в 12:06
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Продолжаем знакомство с творчеством наших преподавателей. Вчера, в 12:04
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Вчера, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Вчера, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Вчера, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Вчера, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Вчера, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Вчера, в 11:14
- 1 сентября 2004 г. в мирном г.Беслане произошли события, которые перевернули жизни многих Вчера, в 10:50