Зарплаты ряда высоких чиновников заморозят до 2016 года
Новости Тулуна > Зарплаты ряда высоких чиновников заморозят до 2016 года
Страна, 30.09.2014 20:21:24Правительство внесло в Госдуму соответствующий законопроект.
Правительство внесло в Госдуму законопроект, приостанавливающий индексацию зарплат высокопоставленных российских чиновников с 1 января 2015 сроком на один год.
В нынешнем законодательстве предусмотрен ежегодный рост с учетом инфляции зарплат госслужащих в администрации президента, аппарате правительства, в центральном аппарате МИД и его территориальных органах.
Как указано в сообщении на сайте кабмина, «в федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов средства на эти цели не предусмотрены».

На сайте опубликовано 760 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://mskbabr.com/?IDE=129184
© Бабр в Москве
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 01 2014 13:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 11:01
- Наш земляк из Шерагульского сельского поселения принял решение заключить контракт с МO РФ. Сегодня, в 10:59
- Очередной торжественный день прошел в селе Килим Тулунского района! Сегодня, в 10:57
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Народный мастер Иркутской области - Татьяна Яворская Сегодня, в 10:43
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Знакомьтесь - Новикова Е.А. Сегодня, в 10:40
- Виртуальная выставка творческих работ Кузнецовой Кристины. Сегодня, в 10:38
- Клирик Покровского храма в г.Тулуне иерей Л.Щербаков участвовал в граж.-патр. акции к Дню Российского флага. Сегодня, в 10:28
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным Д.Юшина в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования близким А.Скурковина, в связи с его гибелью в зоне СВО.. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным М. Жукова, в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 12:55
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии МО г. Тулун. 22 авг 2025 11:25