Лучший выстрел «Неженской сборной»
Новости Тулуна > Лучший выстрел «Неженской сборной»

10 ноября в Саянске прошёл региональный фестиваль команд КВН, посвящённый Международному дню Клуба весёлых и находчивых, который с 2001 года ежегодно отмечается 8 ноября в России и некоторых странах ближнего зарубежья.
И хотя этот день до сих пор не является официальным праздником, но он традиционно становится поводом для новых искромётных и зажигательных встреч! В игре, прошедшей в минувшую субботу, встретились школьные и студенческие команды из Саянска («Камикадзе»), Нижнеудинска («Чё - каво, пацаны!», «О-ля-ля», Чиз-кейк»), Зимы («Весёлые ребята»). Команду Тулуна представила «Неженская сборная», в состав которой входят учащиеся школ № 1 и № 25. Знакомьтесь: Баритко Никита – капитан команды, Григорян Сурен, Чернокозенцев Алексей, Казанков Никита, Кузнецов Илья, Кашко Кристина, Шелепень Владимир, Сенотрусов Олег, Никитин Вячеслав.
По отзывам наших ребят, фестиваль был организован великолепно! Особенно приятно поразило то, как поддерживают хозяев фестиваля зрители: неистово болеют за ребят и поздравляют их цветами! Нам всем есть, у кого поучиться!
По результатам встречи все участники получили дипломы и памятные призы. Команда Тулуна «Неженская сборная» была отмечена в номинации «Лучший выстрел» за великолепную игру в традиционном конкурсном испытании «Биатлон».
Поездка нашей сборной была профинансирована в рамках реализации городской долгосрочной программы «Молодёжь города Тулуна». Спонсором команды любезно согласился стать депутат городской Думы Комогорцев Дмитрий Николаевич, за что отдел культуры, спорта и молодёжной политики и сборная команда КВН выражают ему искрение слова благодарности!
- Неделей раньше фестиваля в Саянске, - рассказывает методист МБУ «Методический центр» Анна Мирошниченко, - «Неженская сборная» приняла участие в ¼ Лиги КВН «На Уде», который проходил в Нижнеудинске. Уступив командам «Чё - каво, пацаны!» и «Камикадзе» сборная Тулуна разделила почётное третье место с командой из Нижнеудинска, оставив позади себя три команды. По результатам этой встречи участник нашей «Неженской сборной» Сурен Григорян был удостоен титула «Мистер КВН». Поздравляем!
22 ноября в 16.00 в ДК «Строитель» пройдёт фестиваль школьных и студенческих команд «Парад юбилеев». Участие в нём примет около десяти команд КВН Тулуна. Ожидается также приезд гостей из Саянска, Нижнеудинска, Черемхово, Зимы.
Приглашаем поболеть за наших весёлых и находчивых, поднять настроение, насладившись тонким юмором, искромётными миниатюрами, задором молодости!
Приходите! Будет интересно!
Пресс-служба городской администрации
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 14 2012 12:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33
- Подведены итоги регионального конкурса детских рисунков «Радуга цвета» к 80-й годовщины Победы. Сегодня, в 11:31
- Eпископ Саянский и Нижнеудинский Алексий совершил Божественную литургию в храме в честь святителя Луки Крымского в г.Тулуне. Сегодня, в 11:27
- 320 мастеров собрал X Байкальский международный фестиваль «Хоровод ремесел на земле Иркутской» Сегодня, в 11:18
- ТВ Тулун. ФОРУМ "БАЙКАЛ" - МЕСТО ВСТРЕЧИ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ Сегодня, в 11:09
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что администрация г. Тулуна проводит опрос... Сегодня, в 11:05
- ТВ Тулун. АЛЕФТИНА ХОЧЕТ ЖИТЬ! Сегодня, в 11:00
- ТВ Тулун. ЖИТЕЛИ "СОСНОВОГО БОРА" ПРОСЯТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ФУТБОЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ Сегодня, в 10:58
- ТВ Тулун. ДЛЯ ИЗДАНИЯ КНИГИ О НАШИХ ЗЕМЛЯКАХ - УЧАСТНИКАХ СВО НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Сегодня, в 10:57
- В Иркутской области исчезли четыре деревни Сегодня, в 10:55
- Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году – ответственная задача организации учебного процесса. Сегодня, в 10:52