В Иркутской области создали базу вакансий для добровольцев
Новости Тулуна > В Иркутской области создали базу вакансий для добровольцев

В Иркутской области создали базу вакансий для добровольцев
Илья ШАСТИН — 17.02.2010 14:38
- База вакансий для добровольцев создана в Иркутской области. База размещена на сайте www.aktiv.bz в разделе «Добровольчество», - рассказывают в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. - В настоящее время в ней представлены 89 вакансий для молодых людей, готовых попробовать себя в работе добровольцев.
Напомним, что в Иркутской области стартовала социальная кампания по формированию добровольческого контингента для работы на крупных мероприятиях Олимпиады в Сочи в 2014 году. Разработчиками базы вакансий выступили министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и ОГУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи».
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 18 2010 10:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13