Семилетний мальчик отодрал от памятника Александру III 2 буквы на память
Новости Тулуна > Семилетний мальчик отодрал от памятника Александру III 2 буквы на память

Мальчик отодрал от памятника Александру III 2 буквы на память.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 07.05.2009 20:02
Памятник Александру III в Иркутске опять пострадал. На этот раз вандалом оказался семилетний первоклассник, который гулял с мамой по бульвару Гагарина.
Улучив момент, пока родительница его не видела и пила пиво с друзьями, сорванец перелез через ограду, добрался до царя и отодрал от надписи "Благодарная Сибирь" две пенопластовых буквы.
Сотрудники милиции сразу же начали розыски хулиганов. И без труда "вышли" на пацана. Мальчишка держал добычу в руках и с явным удовольствием рассматривал буквы. За то, что мама оставила ребенка без присмотра, накажут рублем.
Протокол об административном нарушении уже составлен.
Новость добавлена: AlexHo, Май 08 2009 12:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025💪 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11
- В КДЦ Тулунского района - бесплатное посещение мероприятий для участников СВО и членов семей! Сегодня, в 11:05
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29