«СИБИРЬТЕЛЕКОМ» ОБЪЕДИНИЛ СОТОВЫЕ АКТИВЫ БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА
Новости Тулуна > «СИБИРЬТЕЛЕКОМ» ОБЪЕДИНИЛ СОТОВЫЕ АКТИВЫ БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА

По словам коммерческого директора «Байкалвесткома», компания сделала все возможное для того, чтобы переход на обслуживание к новому оператору для абонентов был удобным и безболезненным. Самыми трудными месяцами для компании были октябрь и ноябрь. В процессе перезаключения договоров было задействовано более 100 сотрудников УУСС. Организовывались выездные бригады, работа велась практически круглосуточно. Как отметили в компании, условия используемых тарифов и телефонные номера после перезаключения договора с БВК остались без изменения. Для удобства абонентов по-прежнему будут действовать самые популярные тарифные планы – «Нютаг», «Премиум мобильный», «Бесплатные минуты», «Универ» и «Босс». Кроме того для абонентов Бурятии будут доступны тарифы, которые пользуются наибольшим спросом в Иркутской области.
Компания «Байкалвестком» также заявила о планах существенного расширения сети GSM в Бурятии – в ближайшие месяцы там будет установлено 40 новых базовых станций. Кроме того, планируется расширение точек продаж и обслуживания.
Напомним, это не первое объединение сотовых активов ОАО «Сибирьтелеком». Так в октябре завершилась реорганизация ЗАО «Енисейтелеком», в результате которой были присоединены два дочерних актива – «СтекGSM» и «Алтайсвязь». В результате интеграции наиболее крупные сотовые активы «Сибирьтелеком» получили возможность расширить территории своего присутствия. А абоненты могут пользоваться услугами по наиболее выгодным тарифам.
"Байкал24" по материалам пресс-службы "Сибирьтелеком"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 02 2010 16:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33