Дана высокая оценка работы
Новости Тулуна > Дана высокая оценка работы
23.12.2016
В адрес мэра Тулунского муниципального района М. И. Гильдебранта пришло письмо от Заместителя Правительства Иркутской области В. Ф. Вобликовой, в котором сказано:
« С целью оценки эффективности деятельности, стимулирования к совершенствованию качества работы, распространения успешного опыта Министерством по молодежной политике Иркутской области сформирована рейтинговая система органов по работе с молодежью муниципальных образований Иркутской области за 2016 год.
Муниципальное образование «Тулунский район» заняло Третье место в третьей группе итогового рейтинга муниципальных образований Иркутской области.
Выражаю благодарность за качественную организацию работы в сфере молодежной политики на территории Вашего муниципального образования. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу…».
Поздравляем Управление по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района за столь высокую оценку их работы!
http://tulunr.irkobl.ru/news/detail.php?ID=36082
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 23 2016 16:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31