Приангарье отличилось в рейтинге реализации "майских указов" в сфере экономики и социалки
Новости Тулуна > Приангарье отличилось в рейтинге реализации "майских указов" в сфере экономики и социалки
11:00Рейтинг подготовлен компанией "Медиалогия"
12 декабря, IrkutskMedia. Иркутская область попала в ТОП-10 регионов в рейтинге по реализации "майских указов" президента в сфере экономики и "социалки". Рейтинг за ноябрь 2016 года подготовила компания "Медиалогия". В рейтинге реализации экономических указов Иркутская область заняла четвертое место, а успехи региона в социальной сфере удостоились второй строчки. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
В рейтинге реализации указов президента по экономике Иркутскую область опередили Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская и Волгоградская область.
В рейтинге по реализации "майских указов" в социальной сфере впереди Приангарья оказалась Свердловская область. На третьем месте — Ямало-Ненецкий автономный округ.
Справка: Медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг геопонятия. Чем больше значение медиаиндекса, тем более ярко и позитивно присутствие геопонятия в СМИ, тем позитивнее его имидж, создаваемый средствами массовой информации.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 12 2016 11:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Сегодня, в 10:03
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области Александра... Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39
- 9 июля в г. Тулуне по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева... Сегодня, в 9:35
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15