Средства на соцподдержку в Приангарье в 2016 году увеличат более чем на 500 млн рублей
Новости Тулуна > Средства на соцподдержку в Приангарье в 2016 году увеличат более чем на 500 млн рублей
12 ноября 2015, 12:50В программу включены выплаты на переселение из Мамско-Чуйского района
Иркутск, 12 ноября, IrkutskMedia. Финансирование программы социальной поддержки в Иркутской области в 2016 году увеличат более чем на 500 млн рублей. На следующий год в программу включены выплаты на переселение из Мамско-Чуйского района и выплаты родственникам погибших сотрудников МЧС, заявил министр соцразвития, опеки и попечительства Приангарья Владимир Родионов на заседании регионального правительства. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.
Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного собрания Иркутской области Андрей Лабыгин отметил, что у депутатского корпуса по программе есть ряд вопросов. Минсоцразвития приняло это к сведению, финансирование программы будет доработано.
Напомним, расходы бюджета Приангарья, связанные с предоставлением льгот работникам государственных учреждений в сельской местности, в 2016 году увеличены на 40 млн рублей. Эти средства пойдут на оплату коммунальных платежей и, в частности, на дрова для печного отопления. В рамках действующего законодательства региона эти траты невозможно сократить, для их оптимизации необходима корректировка законов.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 12 2015 16:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Регистрацию брака провели в летнем дворике ф-ла Центральной гор.библиотеки Сегодня, в 16:37
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Сегодня, в 16:25
- БОЛЕЕМЗАНАШИХ В ВОЛГОГРАДЕ!!! Сегодня, в 15:35
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! Сегодня, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Сегодня, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Сегодня, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Сегодня, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Сегодня, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Сегодня, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12