Иркутская область будет представлена на международной туристической выставке CITM в Китае
Новости Тулуна > Иркутская область будет представлена на международной туристической выставке CITM в Китае

Выставка пройдет с 19 по 22 ноября в городе Куньминь. В рамках CITM Иркутская область презентует свои туристские возможности, также предусмотрены встречи с зарубежными туроператорами и ассоциациями.
Дмитрий Мезенцев, губернатор Иркутской области:
— В Приангарье реализуется межправительственное соглашение между Россией и Китайской Народной Республикой о безвизовых групповых туристических поездках. Участие в крупнейшей туристической выставке стран Азиатско-Тихоокеанского региона поможет повысить интерес туристов и бизнесменов Китая к нашему региону.
CITM (China International Travel Mart) — крупнейшая международная туристическая выставка в Азии и основное место продаж туристических круизов и исследовательских путешествий, популярное у профессионалов международной туристической индустрии. CITM проводится ежегодно с 2001 года в Шанхае и Куньмине поочередно.
Россия не первый раз принимает участие в CITM. В прошлом году в Шанхае Российскую Федерацию на едином федеральном стенде представляли делегации 8 региональных администраций по туризму и более 30 туроператоров из 13 регионов.
По материалам Телеинформа и Байкал24
URL: Link
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 12 2009 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33