Открытие открытого первенства по боксу, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Новости Тулуна > Открытие открытого первенства по боксу, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Сегодня в Тулуне состоялась торжественная церемония открытия открытого первенства по боксу, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.Под торжественный марш командующий парадом вывел участников соревнований из Нижнеудинска, Усть-Кута, Тулуна, а также из Братского и Тулунского районов. На церемонии присутствовали представители власти и спортивных организаций: мэр города Михаил Гильдебрант, председатель федерации бокса города Тулуна Семен Трифачев, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Наталья Данилова, директор детско-юношеской спортивной школы Константин Данилов и главный судья соревнований Роман Семенов.
Михаил Гильдебрант отметил важность развития спорта в нашем городе: «Очень рад, что спорт в нашем городе живет такой активной жизнью, что у нас так много спортивных ребят. Желаю удачи всем участникам этих соревнований и пусть победит сильнейший!» — обратился он к бойцам.
На протяжении двух дней спортсмены будут бороться за звание лучших. Сегодня пройдут предварительные бои, а завтра — финальные поединки. Желаем всем участникам честных и красивых боев!










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92699
Новость добавлена: news_maker, Май 23 2025 15:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мэр Тулунского района А.Тюков продолжит исполнять свои полномочия. Сегодня, в 10:04
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев посетил стекольный двор г. Тулуна. Сегодня, в 9:50
- Губернатор Игорь Кобзев с рабочей поездкой в Тулунском районе. Первым делом... Вчера, в 21:30
- И. Кобзев проверил, как идет капитальный ремонт школы в с. Шерагул. Вчера, в 21:21
- И. Кобзев побывал в гостях у Героя России Владислава Ващелина Вчера, в 21:17
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев сегодня работает в Тулунском районе и в г. Тулуне. Вчера, в 13:53
- Команда губернатора области будет работать в Тулунском районе в выходные . Вчера, в 13:47
- С праздником — Днем работника торговли! Вчера, в 9:00
- Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! 25 июл 2025 18:25
- Избирательные комиссии – кто в них работает? 25 июл 2025 18:25
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. 25 июл 2025 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. 25 июл 2025 14:40