Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун
Новости Тулуна > Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун
Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил ТулунТулун стал пунктом на маршруте масштабного веломарафона «Дорога памяти», участником которого является блогер-путешественник Владислав. 2 июня он прибыл в наш город, а 3 июня, при поддержке администрации Тулуна и молодежного центра «РИТМ» состоялась знаменательная встреча.
Владислав встретился с Полиной Андреевной – узницей концлагеря времен Великой Отечественной войны. Эта встреча стала одним из трогательных моментов его путешествия, позволила лично услышать историю о страшных годах войны из первых уст.
После встречи, наполненной эмоциями и глубокими размышлениями, Владислав продолжил свой путь по маршруту Иркутск – Санкт-Петербург. 3 июля он добрался до города Нижнеудинска. Его веломарафон «Дорога памяти» – это не просто спортивное достижение, а дань памяти всем, кто отдал жизнь за Родину, и дань уважения истории нашей страны.
Следите за путешествием Владислава и его впечатлениями в его Telegram-канале: t.me/stalput . Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий и поддержать его невероятный проект!
#Тулун#веломарафон#ДорогаПамяти#путешественник#блогер#Владислав#история#память#ВеликаяОтечественнаяВойна#Нижнеудинск#Россия#ОбластьМолодых





Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93912
Новость добавлена: news_maker, Июль 04 2025 13:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 30.07.25 с 12-00 до 18-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 14:56
- Мирная жизнь после спецоперации – это новые задачи и новые цели. Сегодня, в 14:55
- Берестяное дело: магия леса в руках мастериц! Сегодня, в 14:49
- В Иркутской области заработал закон о штрафах за выбрасывание на улицу домашних животных.. Сегодня, в 14:33
- " МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Новые победы! Сегодня, в 14:29
- Знакомьтесь - Юлия Александровна Масько, преподаватель художественных дисциплин. Сегодня, в 14:11
- Кладите трубку без разговоров! Сегодня, в 14:09
- В администрации Тулунского района oбсуждали предстоящие выборы, назначенные на 12-14 сентября 2025 г. Сегодня, в 14:07
- «Мужчина – это воин» Сегодня, в 14:00
- Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП Вчера, в 22:07
- Прощание с А. В. Николаенко состоится 2 августа. Вчера, в 18:25
- Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ» Вчера, в 15:55