Туризм в Крым как способ урегулирования ситуации предложила Иркутская область
Новости Тулуна > Туризм в Крым как способ урегулирования ситуации предложила Иркутская область
Условия пребывания на Украине российских туристов на форуме "Крым. Первая весна" обсудила делегация РоссииИркутск, 14 марта, IrkutskMedia. Усилия правительств Крыма и России в скорейшем и мирном урегулировании сложившейся ситуации предложением об организации отдыха и лечения в Крыму жителей Иркутской области, Восточной Сибири и близлежащих регионов поддержала Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма. Об этом на туристическом форуме "Крым. Первая весна", который проходит в эти дни в Симферополе, заявила руководитель Агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в правительстве Иркутской области.
"На заседаниях были обсуждены условия пребывания в Крыму российских туристов, в том числе детей и граждан, работающих на северных и приравненных к ним территориях, вопросы ценообразования, стоимости и качества туристских услуг", - рассказала Марина Рожкова.
СПРАВКА:
Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма является крупнейшим профессиональным объединением в сфере туризма Сибири и Дальнего Востока, включающим свыше 70-ти организаций туроператоров, гостиничных комплексов, ресторанов, объектов транспортной инфраструктуры, вузов, занимающихся подготовкой кадров в сфере международного туризма.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2014 20:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2 июня 2025 года Правительством Иркутской области был объявлен конкурс по... Вчера, в 16:20
- 19 сентября в г. Тулуне пройдет общегородской субботник. Уже становится... Вчера, в 15:50
- Сегодня, пожалуй, нет ни одного учреждения, предприятия, организации... Вчера, в 13:45
- 05.09.25 с 10-00 до окончания работ отключение холодного водоснабжения/ Вчера, в 12:07
- Водитель большегруза, соблюдай ПДД! Вчера, в 11:57
- Авторский надзор. Город Тулун, реализация проекта центральной городской площади. Вчера, в 11:48
- Иркутская область получила 77 новых школьных автобусов по поручению Президента Вчера, в 11:41
- Тулунчане своих не бросают. Вчера, в 11:00
- Двое наших земляков — Никита и Денис отправиться в зону проведения СВО. Вчера, в 10:30
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. 04 сен 2025 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. 04 сен 2025 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! 04 сен 2025 12:18