Олимпийская чемпионка по борьбе из Приангарья выиграла "бронзу" на Европейских играх
Новости Тулуна > Олимпийская чемпионка по борьбе из Приангарья выиграла "бронзу" на Европейских играх

Спортсменка Наталья Воробьева заняла третье место в весовой категории до 69-ти кг
Иркутск, 16 июня, IrkutskMedia. Олимпийская чемпионка по вольной борьбе из Тулуна Иркутской области Наталья Воробьева выиграла бронзовую медаль на Европейских играх, которые проходят в Баку в Азербайджане. Спортсменка поднялась на третью ступеньку пьедестала почета в весовой категории до 69-ти кг. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию спортивной борьбы России.
Победительницей соревнований стала украинка Алина Стадник-Махиня. "Серебро" завоевала Илана Кратыш из Израиля. Тройку лучших замкнули немка Алин Фокен и Наталья Воробьева из Иркутской области.
Напомним, в состав сборной России на Европейские игры вошли борицы Наталья Воробьева и Екатерина Букина, дзюдоистка Ирина Долгова, борец Александр Богомоев, а также пловец Александр Брянский.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 16 2015 11:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум... Сегодня, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35