С экономическим кризисом столкнулись жители Иркутской области
Новости Тулуна > С экономическим кризисом столкнулись жители Иркутской области
Около 60% опрошенных РИА IrkutskMedia сообщили, что им не хватает денег на самое необходимоеИркутск, 3 марта, IrkutskMedia. С экономическим кризисом уже столкнулись жители Иркутской области, выяснило в ходе опроса РИА IrkutskMedia. По мнению 59% опрошенных (68 человек), денег не хватает даже на самое необходимое. Между тем 25% респондентов (29 человек) считают, что угроза кризиса есть, но их он пока обходит стороной.

С экономическим кризисом столкнулись жители Иркутской области, Фото с места события собственное
Автор фото: скриншот сайта irkutskmedia.ru
С экономическим кризисом столкнулись жители Иркутской области, Фото с места события собственное Увеличить
Стоит отметить, что 20 человек опрошенных (17%) уверены, что кризиса нет и вокруг этой темы просто много шума. Кроме того, некоторые жители региона считаю, что в России экономический кризис всегда, и большая часть россиян его просто не чувствует.
Новость добавлена: AlexHo, Март 03 2014 12:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Двое тулунчан угнали машину в Тайшетском районе. Сегодня, в 10:30
- B c/Азей состоялся торжественный митинг в честь открытия мемop.досок в память о погибших земляках - участниках CBO. Сегодня, в 10:24
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел встречу с Натальей Викторовной, супругой... Сегодня, в 9:50
- Сегодня проводили в зону CBO наших земляков — Радомира и Владислава. Вчера, в 17:30
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый фин.инструмент – программу долгосрочных сбережений Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Вчера, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Вчера, в 11:12
- Путешествие по России и сотни призов: стартует марафон «Выходи за меня» Вчера, в 11:09
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Вчера, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Вчера, в 10:20