Ликбез по услугам мобильной связи проведут юристы Роспотребнадзора для жителей Приангарья
Новости Тулуна > Ликбез по услугам мобильной связи проведут юристы Роспотребнадзора для жителей Приангарья

Иркутск, 28 февраля, IrkutskMedia. Юрисконсульты консультационного центра – отделения по защите прав потребителей ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области", проведут онлайн - консультирование по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг и услуг мобильной связи. Свои вопросы потребители могут прислать на адрес электронной почты консультационного центра kc-zpp.irk@yandex.ru. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора региона.
Мероприятие будет проходить в течение марта в рамках празднования Всемирного дня защиты прав потребителей
Все желающие могут направлять на адрес электронной почты консультационного центра kc-zpp.irk@yandex.ru договоры, заключенные с операторами связи, с кредитными или страховыми организациями, а также иные документы для их анализа и выявления в договорах условий, ущемляющих права потребителей.
Всем потребителям, направившим свои вопросы и документы, будут даны письменные разъяснения в течение 10 дней с момента поступления их обращения.
Самые актуальные и интересные вопросы будут опубликованы на сайте Управления Роспотребнадзора по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Март 01 2014 09:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Памятную доску с портретом героя СВО разместили на фасаде здания школы в с. Гуран. Сегодня, в 10:42
- Новое знакомство! Заголовец Ю.Н. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «Детская художественная школа». Сегодня, в 10:39
- 🏃♂ Тулун встретил эстафету Всероссийского патриотического забега «От Победы к Победе!» Сегодня, в 10:37
- Иркутская область встретила спортивно-патриотическую акцию «От Победы к Победе» Сегодня, в 10:35
- Двое тулунчан угнали машину в Тайшетском районе. Сегодня, в 10:30
- B c/Азей состоялся торжественный митинг в честь открытия мемop.досок в память о погибших земляках - участниках CBO. Сегодня, в 10:24
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел встречу с Натальей Викторовной, супругой... Сегодня, в 9:50
- Сегодня проводили в зону CBO наших земляков — Радомира и Владислава. Вчера, в 17:30
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый фин.инструмент – программу долгосрочных сбережений Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Вчера, в 11:35