Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья
Новости Тулуна > Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья
Уважаемые тулунчане!Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья, что является важным шагом к улучшению городской инфраструктуры и повышению качества жизни жителей. По действующему порядку сноса аварийного жилого фонда каждому гражданину предоставляется возможность заключить договоры на снос домов с последующей очисткой территорий от образовавшегося мусора.
Согласно установленному порядку, все строительные материалы переходят исполнителю и используются в его целях. Это не только способствует более эффективному использованию ресурсов, но и помогает снизить негативное воздействие на окружающую среду.
Для вашего удобства, вся информация о сносе домов и перечни объектов, подлежащих сносу, доступны на официальном сайте администрации в разделе "Муниципальное имущество - Снос домов" по следующей ссылке: (https://tulunadm.ru/qa/744.html).
На сегодняшний день уже снесено 108 домов, а прилегающие земельные участки успешно очищены. Часть из них возвращена в оборот — предоставлена в аренду для новых проектов, а также передана многодетным семьям.
По всем интересующим вопросам можно обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Тулуна по адресу: ул. Ленина, д. 122, отдел по жилью, каб. 304 (3 этаж), телефон 40-036, с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00.


Администрация города Тулуна: Снос домов на безвозмездной основе
Снос домов на безвозмездной основе
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87515
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 21 2024 15:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Инициативный проект «Возрождение традиций». Управление культуры, спорта и... Сегодня, в 17:10
- Инициативный проект - "Сделаем город ярче". Микрорайон Угольщиков — название... Сегодня, в 17:10
- Инициативный проект «Они сражались за Родину». История России неразрывно... Сегодня, в 16:55
- Благоустройство общественной территории возле дома 22 в микрорайоне... Сегодня, в 16:40
- В доме №3 по улице Горького завершен ремонт в коридоре общего пользования ?. За... Сегодня, в 15:00
- Инициативный проект «Крылатые качели». В прошлом году в Тулуне был реализован... Сегодня, в 14:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Сегодня, в 13:40
- График подвоза технической воды мкр. Шахта, ЛДК, ЛЭП, Нюра на 07.08.2025г. Сегодня, в 10:21
- Виртуальная экспозиция с творческими работами преподавателя МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Сидельцева В.А. Сегодня, в 10:04
- ТВ Тулун. Всех скорбящих Радость… Сегодня, в 9:38
- ТВ Тулун. Новости 05.08.2025 Сегодня, в 9:35
- Всегда вместе: История семьи Васильевых из поселка Утай Тулунского района Вчера, в 11:53