По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Новости Тулуна > По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Прокуратура Иркутской областиПо поручению прокурора Иркутской области Ханько А.В. оценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Надзор за строительством социально-значимых объектов обеспечивается прокуратурой Иркутской области на постоянной основе.
Работники аппарата прокуратуры области, и.о. Тулунского межрайонного прокурора с представителями органов местного самоуправления, застройщиками, по поручению прокурора области Ханько А.В., посредством выезда оценили темпы строительства детского сада по ул. Ленина, школы искусств, а также благоустройства городской площади к столетию г. Тулуна. Кроме того, комплексно оценена организация транспортной доступности для жителей ул. 2-ой Азейской, обеспечено взаимодействие и обсуждение актуальных вопросов с гражданами.
Результаты обсуждены на межведомственном совещании на базе муниципалитета, выработаны конкретные решения и дополнительный план мероприятий.
Надзорное сопровождение продолжено.
https://vk.com/proc_38?from=groups&w=wall-213611955_12430






Новость добавлена: Irinka, Август 04 2025 11:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Сегодня, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Сегодня, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Сегодня, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Сегодня, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Сегодня, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Сегодня, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Сегодня, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Сегодня, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05