По поручению губернатора Дед Мороз принес детям из детсада "Теремок" много игрушек
Новости Тулуна > По поручению губернатора Дед Мороз принес детям из детсада "Теремок" много игрушек
В том, что в новогодние праздники чудеса случаются и мечты исполняются, маленькие жители Тулуна убедились лично. Обычная, казалось бы, елка - герои русских сказок во главе с Дедом Морозом, спектакль для малышей... И только в самом конце - главный сюрприз. - Это игрушки и для ясельного возраста, и для старших детей. Для девочек и для мальчиков. Пособия для физкультуры, музыкальных кабинетов, логопедов и психологов, - говорит заведующая детским садом Вера Старостенко.
Мешок подарков от губернатора. Месяц назад глава региона посетил Тулун. Тогда здесь проходило
первое выездное заседание Правительства Иркутской области. Игорь Есиповский побывал на комбинате биотехнологий, проверил, как работают коммунальщики шахтерского города. И заглянул в детский сад "Теремок". А после дал задание своим помощникам.
Герой дня на празднике - пятилетняя Нина Миракян. Это она рассказала губернатору о своей мечте: "Хочу много-премного игрушек!" И сама подарила Игорю Есиповскому шар, который, по мнению девочки, исполняет желания:
- Я пожелаю ему здоровья и счастья. Передайте губернатору большое спасибо!
Конструкторы, куклы и машинки воспитатели тут же раздали детям. А Деду Морозу осталось отправить в Иркутск отчет: новогоднее поручение выполнено.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Январь 12 2009 08:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Сегодня, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 11:01
- Наш земляк из Шерагульского сельского поселения принял решение заключить контракт с МO РФ. Сегодня, в 10:59
- Очередной торжественный день прошел в селе Килим Тулунского района! Сегодня, в 10:57
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Народный мастер Иркутской области - Татьяна Яворская Сегодня, в 10:43
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Знакомьтесь - Новикова Е.А. Сегодня, в 10:40
- Виртуальная выставка творческих работ Кузнецовой Кристины. Сегодня, в 10:38
- Клирик Покровского храма в г.Тулуне иерей Л.Щербаков участвовал в граж.-патр. акции к Дню Российского флага. Сегодня, в 10:28
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным Д.Юшина в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования близким А.Скурковина, в связи с его гибелью в зоне СВО.. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным М. Жукова, в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 12:55