Программа переселение граждан из ветхого и аварийного жилья в 2012 году утверждена в Иркутской области
Новости Тулуна > Программа переселение граждан из ветхого и аварийного жилья в 2012 году утверждена в Иркутской области

В Иркутской области утверждена региональная адресная программа «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2012 году». Как сообщает пресс-служба областного правительства, общий объем финансирования программы составляет 61,7 млн рублей, из них около 46 млн рублей планируется привлечь из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, оставшуюся часть средств – из местных бюджетов.
В программе участвуют два муниципальных образования – Иркутск и Ангарск. В рамках программы планируется переселить 126 человек и снести аварийный жилищный фонд общей площадью 1,9 тыс. кв. метров.
Новость добавлена: AlexHo, Май 29 2012 09:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Вчера, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Вчера, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Вчера, в 12:18
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" ведет донабор детей 7-9 лет Вчера, в 12:06
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Продолжаем знакомство с творчеством наших преподавателей. Вчера, в 12:04
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Вчера, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Вчера, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Вчера, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Вчера, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Вчера, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Вчера, в 11:14
- 1 сентября 2004 г. в мирном г.Беслане произошли события, которые перевернули жизни многих Вчера, в 10:50