Быть активными и полноправными членами общества.
Новости Тулуна > Быть активными и полноправными членами общества.
Быть активными и полноправными членами общества.К такому результату стремится Общество инвалидов города Тулуна.
Со своими инициативами оно принимает активное участие в конкурсах грантовой поддержки различного уровня. Ведь новое время диктует свои условия. Чтобы проводить мероприятия, чтобы обеспечивать свою работу, общественные организации должны участвовать в конкурсах грантов.
Именно поэтому Общество инвалидов города Тулуна приняло решение заявиться на конкурс социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области» и одержало победу, благодаря которой получило значимую поддержку. Сегодня оно оснащено новыми спортивными тренажерами, специальными развивающими играми для людей с ограниченными возможностями здоровья.
25 октября прошло торжественное мероприятие, приуроченное к открытию комнаты здоровья, где члены Общества инвалидов города Тулуна с особой гордостью представили спортивный инвентарь и тренажеры, на которых они теперь с удовольствием занимаются.
Мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант, приветствуя собравшихся, отметил лидирующую роль представителей Общества инвалидов в привлечении тулунчан к здоровому образу жизни, занятию спортом, социализации и полноценному участию в жизни города.
Он также подчеркнул, что такие люди, безусловно, заряжают своей жизненной энергией, становятся образцами для подражания, доказывают, что для стремления помочь другим нет никаких преград. Это вызывает самую искреннюю благодарность, восхищение и уважение.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87716
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 28 2024 10:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2 июня 2025 года Правительством Иркутской области был объявлен конкурс по... Сегодня, в 16:20
- 19 сентября в г. Тулуне пройдет общегородской субботник. Уже становится... Сегодня, в 15:50
- Сегодня, пожалуй, нет ни одного учреждения, предприятия, организации... Сегодня, в 13:45
- 05.09.25 с 10-00 до окончания работ отключение холодного водоснабжения/ Сегодня, в 12:07
- Водитель большегруза, соблюдай ПДД! Сегодня, в 11:57
- Авторский надзор. Город Тулун, реализация проекта центральной городской площади. Сегодня, в 11:48
- Иркутская область получила 77 новых школьных автобусов по поручению Президента Сегодня, в 11:41
- Тулунчане своих не бросают. Сегодня, в 11:00
- Двое наших земляков — Никита и Денис отправиться в зону проведения СВО. Сегодня, в 10:30
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Вчера, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Вчера, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Вчера, в 12:18