27-28 марта прошло Первенство Иркутской области «Байкальские надежды» по фигурному катанию на коньках в г.Ангарске.
Новости Тулуна > 27-28 марта прошло Первенство Иркутской области «Байкальские надежды» по фигурному катанию на коньках в г.Ангарске.
МБУ ДО ДЮСШ27 - 28 марта прошло Первенство Иркутской области «Байкальские надежды» по фигурному катанию на коньках в г. Ангарске.
Приняли участие более 200 спортсменов из городов Ангарска, Иркутска, Новосибирска, Читы, Красноярска, Улан - Удэ, Кемерово, Железногорска.
Город Тулун представляли 6 спортсменов.
По итогам соревнований, Алымова Алиса заняла 1 место в нормативе Юный фигурист! 🥇
Говорина Алиса в 3 спортивном разряде заняла 2 место! 🥈
Москвитина Виктория в 3 юношеском разряде заняла 3 место 🥉 и подтвердила разряд!
Сохотская Диана в 1 юношеском разряде заняла 2 место! 🥈
Ратушина Валерия во 2 юношеском разряде заняла 1 место 🥇и выполнила разряд!
Иванова Таисия во 2 юношеском разряде заняла 3 место! 🥉Поздравляем спортсменок и тренера-преподавателя Пучкову А.С., хореографа Прудникову Е.Н. с отличным выступлением.
https://vk.com/public216957795?w=wall-216957795_1148





Новость добавлена: Irinka, Март 31 2025 10:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский филиал кадрового центра передал в зону СВО носилки — важный вклад в... Сегодня, в 14:45
- ?Волонтерское объединение «Тулунчане для победы» уже длительное время активно... Сегодня, в 14:30
- Сотрудники краеведческого музея передал 4 основы маск.сетей для волонтеров "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 12:17
- Конкурс изобразительного искусства «Солнце в ладонях» Сегодня, в 12:08
- Oткрытие персональной выставки Сергея Иванова "Страна Творчества: графика и не только" Сегодня, в 11:46
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошла лекция – беседа для студентов Тулунского ф-ла БПК. Сегодня, в 11:13
- 21 июля местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. Сегодня, в 11:06
- 21.07.2025 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 11:05
- В России разработан проект, который будет помогать и поддерживать женщин, удостоенных звания «Мать-героиня» Сегодня, в 11:04
- Тулунский AT продолжает приём документов от абитуриентов на 2025 г. на бюджетной основе Сегодня, в 10:57
- B Иркутске открылся Штаб общ.поддержки, объединивший лидеров общественного мнения включая студентов ТAT. Сегодня, в 10:55
- Работа пр приёму документов от абитуриентов в ТATе достигла своего экватора! Сегодня, в 10:50