Условия выдворения иностранного гражданина не зависят от наличия родственников в РФ.
Новости Тулуна > Условия выдворения иностранного гражданина не зависят от наличия родственников в РФ.
Наличие у иностранного гражданина родственников, проживающих на территории РФ, не является препятствием для его выдворения 06.06.2024
11 марта 2024 года Тулунским городским судом был рассмотрен материал об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ в отношении гражданина Республики Кыргызстан М.
Установлено, что М. прибыл в РФ 20.11.2016 года с целью работы. На миграционном учете состоял до 04.11.2020, в нарушении требований ФЗ № 115- «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» не выехал с территории РФ по истечении срока временного пребывания до 04.11.2020, тем самым совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ.
На территории г. Тулуна был зарегистрирован по месту жительства, сожительствовал с гражданкой Ч., с которой воспитывал 3-х совместных малолетних детей.
Ранее М. неоднократно привлекался к ответственности за нарушение миграционного законодательства РФ с назначением наказания в виде штрафов без административного выдворения за пределы Российской Федерации в связи с наличием у него на иждивении несовершеннолетних детей.
Вместе с тем М. штрафы, назначенные судом в качестве наказания, не оплачивал, продолжал нарушать миграционное законодательство страны пребывания.
М. был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 3000 рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения.
Пресс-служба Тулунского городского суда
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=862
Новость добавлена: Irinka, Июнь 06 2024 13:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Вчера, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Вчера, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Вчера, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Вчера, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Вчера, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Вчера, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Вчера, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. 25 авг 2025 21:25