Терминал аэропорта полностью соответствует всем нормам
Новости Тулуна > Терминал аэропорта полностью соответствует всем нормам

Олег РАЗУМОВ — 10.04.2009 10:42
Терминал иркутского аэропорта, который реставрировали с 2005 года, открывается сегодня. Он полностью соответствует всем нормам.
- Наше помещение даже лучше, чем в Шереметьево и в аэропорту во Владивостоке, - говорит директор ФГУП «Аэропорт Иркутск» Константин Былинин.
В Иркутск прилетел министр транспорта РФ Игорь Левитин. Вместе с губернатором области Игорем Есиповским они откроют терминал.
На реконструкцию здания ушло почти 578 млн рублей. Теперь в иркутском аэропорту планируют заменить дорожное полотно.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 10 2009 12:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Открытие музея боевой славы. 17 июля в городе Тулун произошло значимое событие... Сегодня, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Сегодня, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Сегодня, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Сегодня, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Сегодня, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Сегодня, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Сегодня, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Сегодня, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25