СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств
Новости Тулуна > СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств
Детская музыкальная школа г. Тулуна🌟🌈СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств, приуроченная к Дню славянской письменности и культуры, которая в свою очередь завершает учебный год и служит своеобразным творческим отчётом творческих коллективов школы.
🌟Концерт состоялся в ДК "Строитель". На сцену один за одним выходили наши хоры "Родничок", "Камертон", "Ивушка" и "Свирелька", вокальные ансамбли "Браво" и "Радуга", дуэты и квартеты с исполнением русской и славянской музыки. А ансамбль саксофонов в финале сыграл марш "Прощание славянки".
🌟Конечно, речь шла и о славянской азбуке, родоначальниками которой стали Равноапостольные братья Кирилл и Мефодий, и о величии русского слова, русской речи. В завершение сводный хор учащихся проскандировал оптимистичный девиз школы и вместе с залом спел "Солнечный круг". Ведь "музыка дарит солнечный свет, радость открытий и новых побед!"
https://vk.com/public217340420?w=wall-217340420_1699









Новость добавлена: Irinka, Май 29 2025 09:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ⚽🔥А вот так зажигательно прошла общая зарядка в посёлке 4 отделении ГСС! Вчера, в 15:27
- День физкультурника в д.Булюшкина и в пос.Иннокентьевский. Вчера, в 15:23
- Прошёл мастер-класс по северной ходьбе. Вчера, в 15:21
- Уважаемые строители города Тулуна! C профессиональным праздником! Вчера, в 9:10
- Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 08 авг 2025 20:55
- Приглашение на дискотеку в честь Дня физкультурника! 08 авг 2025 16:45
- На связи MAX — цифровая платформа для общения и решения повседневных задач 08 авг 2025 16:25
- Заседание штаба обществ.поддержки - площадки для открытого обсуждения перспектив развития города. 08 авг 2025 15:05
- "МЫ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ФОРУМА "БАЙКАЛ" 08 авг 2025 13:19
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялась познавательная программа для детей "С Днём рождения, СВЕТОФОР!". 08 авг 2025 13:14
- В Писаревском сельском поселении любят и уважают спорт. 08 авг 2025 13:10
- 10 августа иркутяне смогут наблюдать парад планет 08 авг 2025 13:05