В Иркутской области создали базу вакансий для добровольцев
Новости Тулуна > В Иркутской области создали базу вакансий для добровольцев

В Иркутской области создали базу вакансий для добровольцев
Илья ШАСТИН — 17.02.2010 14:38
- База вакансий для добровольцев создана в Иркутской области. База размещена на сайте www.aktiv.bz в разделе «Добровольчество», - рассказывают в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. - В настоящее время в ней представлены 89 вакансий для молодых людей, готовых попробовать себя в работе добровольцев.
Напомним, что в Иркутской области стартовала социальная кампания по формированию добровольческого контингента для работы на крупных мероприятиях Олимпиады в Сочи в 2014 году. Разработчиками базы вакансий выступили министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и ОГУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи».
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 18 2010 10:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь - Юлия Александровна Масько, преподаватель художественных дисциплин. Сегодня, в 14:11
- Кладите трубку без разговоров! Сегодня, в 14:09
- В администрации Тулунского района oбсуждали предстоящие выборы, назначенные на 12-14 сентября 2025 года. Сегодня, в 14:07
- «Мужчина – это воин» Сегодня, в 14:00
- Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП Вчера, в 22:07
- Прощание с А. В. Николаенко состоится 2 августа. Вчера, в 18:25
- Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ» Вчера, в 15:55
- Ассоциация ветеранов объединяет участников СВО и ветеранов боевых действий. Вчера, в 15:55
- 28 июля ушел из жизни А. В. Николаенко, основатель отделения легкой атлетики Тулуна. Вчера, в 14:10
- Установлена причастность мужчины к особо тяжкому преступлению, совершенному 10 лет назад. Вчера, в 12:29
- Временно ограничено ночное освещение в некоторых районах города в летний период. Вчера, в 10:35
- 🔥 НЕДЕЛЯ СПОРТА С ВЕДУЩИМИ ТРЕНЕРАМИ! 🔥 Вчера, в 9:59