В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена
Новости Тулуна > В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена

В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена.
Дарья АМУРСКАЯ — 15.01.2009 12:18
В 2008 году в Братском районе Иркутской области появились на свет Родион, Дарина, Эсмеральда, Павлина, Доминика, Лукреция, Апполинария, Изабелла, а также Остап, Клим и Ставр. Один из отцов хотел назвать сына Князем, но в последний момент передумал и... теперь воспитывает Лавра. Об этом сообщает Братская студия телевидения.
Всего в 2008 году в Братском районе родилось 2 тысячи 49 ребятишек, причем из них 1 тысяча 68 мальчиков. Популярными среди мужских имен, по-прежнему, остаются Даниил, Никита, Кирилл. Лидирует же имя Александр.
-Таким именем названо 24 мальчика в Братском районе. На втором месте - Сергей, на 3-м - Никита, а четвертое место делят Иван и Илья. Самое популярное имя среди женских - Анастасия. Оно ходит в лидерах уже 9 лет, - отметила Елена ИВАНОВА, зам. начальника отдела ЗАГС по Братскому району.
Примечательно, что в прошлом году в Братске именем Наташа назвали всего четырех девочек.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 16 2009 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Вчера, в 12:11
- У молодежи Приангарья есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на... Вчера, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Вчера, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Вчера, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Вчера, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Вчера, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Вчера, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Вчера, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Вчера, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Вчера, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Вчера, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Вчера, в 9:34