ОАО «Сибирьтелеком» снижает цены на доступ к телефонной сети для населения Иркутской области
Новости Тулуна > ОАО «Сибирьтелеком» снижает цены на доступ к телефонной сети для населения Иркутской области
ОАО «Сибирьтелеком» до 31 декабря снижает цены на доступ к телефонной сети для населения Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком».Сегодня цена на установку домашнего телефона снижена на 50%, и абоненты имеют возможность установить телефон за сумму от 2500 до 1500 рублей в зависимости от места проживания, вместо прежних 5000 рублей. «Этими действиями мы стремимся увеличить количество абонентов и сохранить позицию лидера на рынке традиционной телефонии в Приангарье», - сказал директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.
«Сибирьтелеком» стремится предоставлять своим клиентам не только качественные и современные услуги связи, но и предлагает доступные цены. Значительно снижен тариф на доступ к телефонной сети в городах Иркутск, Ангарск, Шелехов, Слюдянка, Байкальск, Саянск, Зима, Тулун, Тайшет, Усолье-Сибирское, Нижнеудинск, Бирюсинск, Черемхово, Усть-Кут, Железногорск, Киренск и Бодайбо, а также в поселках Усть-Ордынский, Усть-Уда, Новонукутск, Балаганск, Кутулик, Куйтун, Тельма, Залари, Белореченское, Михайловка, Баяндай, Магистральный, Улькан, Казачинское, Маркова, Большая речка, Хомутово, Оек, Пивовариха, Дзержинск, Мегет, Качуг, Жигалово, Оса, Бохан и Еланцы.
Телеинформ
25-11-2008
Link' target='_blank'>Link
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 25 2008 17:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45