ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕ СОГЛАСЕН С УЧАСТНИКАМИ СУББОТНЕГО МИТИНГА
Новости Тулуна > ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ НЕ СОГЛАСЕН С УЧАСТНИКАМИ СУББОТНЕГО МИТИНГА

Наблюдатели уже отмечают, что из текста сообщения не понятно, кому Президент поручил эти проверки и как и в какие сроки будет контролироваться выполнение этого поручения. Такие обтекаемые формулировки, указывают эксперты, как правило означают, что в реальности ничего делаться не будет. Просто позже появится еще одно сообщение об отсутсвиии подтверждения фактов возможных нарушений.
Косвенным подтвержденеим того, что власть не намерена прислушиваться к требованиям граждан, является и результаты сегодняшнего заседания Центризбиркома России. Члены ЦИК отказались включать в повестку дня заседания вопрос об отставке "волшебника", как его назвал Президент, Владимира Чурова. Сам глава Центризбиркома уже неоднократно заявлял, что для пересмотра итогов выборов нет никаких оснований.
Напомним, отставка председателя ЦИК России и расследование его деятельности было одним из требований субботнего митинга, на который пришли, по разным оценкам от 40 до 80 тысяч человек. Также граждане предложили властям отменить фальсифицированные результаты выборов 4 декабря и назначить перевыборы депутатов Госдумы России. Кроме того прозвучали требования провести либерализацию законодательства о партиях, допустить оппозицию к участию в выборах, а также освободить всех политзаключенных.
Дмитрий Медведев не согласен с такими требованиями. Осталось заслушать национального лидера.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 12 2011 07:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ежегодно перед началом нового учебного года в Тулуне проходит проверка... Сегодня, в 11:45
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Вчера, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Вчера, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Вчера, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Вчера, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Вчера, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Вчера, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Вчера, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Вчера, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . 14 авг 2025 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». 14 авг 2025 16:35