С любовью к мамам
Новости Тулуна > С любовью к мамам
МО "Тулунский район"25.11.2024
В преддверии одного из самых трогательных праздников года – Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, ребята 8-9 класса Едогонской средней общеобразовательной школы по традиции в День сыновей 22 ноября провели акцию «Поздравим маму». Эта инициатива направлена на укрепление семейных ценностей, выражение благодарности и признательности матерям за их неустанную заботу, любовь и поддержку.
Мальчишки радовали своих мам тёплыми словами и искренними поздравлениями, желали мамам иметь послушных сыновей.
Участие в акции «Поздравим маму» позволяет детям выразить свою благодарность через творчество и добрые дела. Каждый ребенок вкладывает частичку своей души в создание подарков и поздравлений, делая этот день незабываемым для своих родных.
День матери – это возможность напомнить нашим мамам, насколько они важны и любимы. Пусть этот праздник станет источником радости, тепла и вдохновения для каждой семьи. Благодарим всех мам за их самоотверженность, терпение и бесконечную любовь!
Зам.директора по ВР Свешникова В.Г.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3138



Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 25 2024 10:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: ... Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум... Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Вчера, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Вчера, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Вчера, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Вчера, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Вчера, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Вчера, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Вчера, в 11:50