Прокуратура проконтролирует устранения последствий непогоды в ряде населенных пунктов Иркутской области
Новости Тулуна > Прокуратура проконтролирует устранения последствий непогоды в ряде населенных пунктов Иркутской области
☄️🔔🔔🔔🔔🔔🔔Органы прокуратуры проконтролируют вопросы устранения последствий непогоды и восстановления электроснабжения в ряде населенных пунктов Иркутской области 05.04.2025 в Иркутскую область пришёл циклон, в ряде населенных пунктов региона зарегистрированы порывы ветра до 25 м/с.
Из-за непогоды, шквалистого ветра на территориях Тайшетского, Чунского, Нижнеудинского и Тулунского районов произошло частичное разрушение кровли, обрыв линий электропередач, аварийное отключение подачи электроэнергии, возникли пожары и др.
В связи с произошедшим органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль вопросы защиты прав граждан, устранения последствий непогоды и восстановления электроснабжения в населенных пунктах.
Прокуратура Иркутской области напоминает, что все жители пострадавших территорий вправе обратиться за защитой своих прав в органы прокуратуры по месту жительства либо через интернет-приемную.
https://t.me/gazeta_trakt
Новость добавлена: Irinka, Апрель 05 2025 21:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня еще один наш отважный земляк принял серьезное... Вчера, в 16:50
- Уважаемые тулунчане! Уже неоднократно сотрудники благоустройства нашего города... Вчера, в 15:10
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Вчера, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Вчера, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Вчера, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов 20 авг 2025 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". 20 авг 2025 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". 20 авг 2025 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». 20 авг 2025 12:46