В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ШТРАФОВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ШТРАФОВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ

По итога совещания принято решение провести анализ заявок лекарственных препаратов на второй квартал 2011 года и увеличить объем поставок по заключённым контрактам на 10%. В отношении недобросовестных поставщиков решено применять штрафные санкции за каждый день просрочки.
В настоящее время на склад поступило 90% лекарственных препаратов для населения, получающих медикаменты по федеральной и региональной льготе. Всего запас лекарств на территории области сформирован на сумму 120 млн. рублей, на 65 млн. рублей лекарства доставлены в аптечные учреждения. Лекарственные препараты для льготополучателей на апрель на прилавки аптек должны поступить уже в марте.
Справка: Всего в Иркутской области зарегистрировано 82 тыс. федеральных льготников, около пяти тысяч рецептов выписывается ежедневно, из них только в Иркутске около двух тысяч.
"Байкал24" по материалам пресс-службы Правительства Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2011 17:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Двое наших земляков — Анатолий и Андрей... Сегодня, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Особенно непросто... Сегодня, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 14:05
- ОБРАЗ. ПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Сегодня, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Сегодня, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Сегодня, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Сегодня, в 11:10
- К учебному году готовы Сегодня, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Сегодня, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Сегодня, в 10:40
- Ещё одна отличные новости для юных талантов Иркутской области! Сегодня, в 10:26
- Ежегодная педагогическая конференция в Тулунском районе: итоги и перспективы образования Сегодня, в 10:23