В Шелехове впервые прошел чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу
Новости Тулуна > В Шелехове впервые прошел чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу
В чемпионате Иркутской области по пауэрлифтингу, который впервые прошел в Шелехово, приняли участие 93 атлета, в том числе 28 женщин, из Иркутска, Ангарска, Байкальска, Тулуна, Нижнеудинска, Заларей. Как сообщили в пресс-службе администрации Шелехова, среди участников были три мастера спорта международного класса, 22 мастера спорта, 34 кандидата в мастера спорта.Честь Шелехова отстаивали троеборцы ГСК, воспитанники Анатолия Купчинского: Валерий Таныгин, Михаила Луковникова, Алена Титкова, Лидия Шерстобитова, Олег Анохов. Каждый показал великолепный результат - в общекомандном зачете заняли второе место, собрав в копилке четыре золотых медали и одно серебро.
Секретарь областной федерации пауэрлифтинга, мастер спорта международного класса Валерий Володько отметил серьезный уровень подготовки шелеховских спортсменов и созданные в Шелехове условия для тренировки и выступлений. Помощь в проведении чемпионата оказал отдел спорта и молодежной политики администрации Шелехова и городской спортивный комплекс.
Телеинформ
20.05.2009
Новость добавлена: AlexHo, Май 21 2009 12:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего мэра г. Тулуна Вчера, в 20:48
- ДТП на пересечении улиц Ленина и Володарского. Вчера, в 16:16
- Искренние соболезнования родным С.Г.Окунева в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:45
- Поздравляем любителей скандинавской ходьбы Тулунского района с высокими результатами! Вчера, в 9:44
- Тулунский район выражает соболезнования родным Саблинского Л.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:41
- Безопасность на дороге Вчера, в 9:39
- Тулунский ф-ал КЦ передал в зону СВО носилки — важный вклад в поддержку наших защитников. 21 июл 2025 14:45
- #ТулунчанеДляЗащитников 21 июл 2025 14:30
- Сотрудники краеведческого музея передал 4 основы маск.сетей для волонтеров "Тулунчане для Победы" 21 июл 2025 12:17
- Конкурс изобразительного искусства «Солнце в ладонях» 21 июл 2025 12:08
- Oткрытие персональной выставки Сергея Иванова "Страна Творчества: графика и не только" 21 июл 2025 11:46
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошла лекция – беседа для студентов Тулунского ф-ла БПК. 21 июл 2025 11:13