СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ «ВОСТСИБСТРОЯ» ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ НЕБОЛЬШИЕ КВАРТИРЫ
Новости Тулуна > СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ «ВОСТСИБСТРОЯ» ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ НЕБОЛЬШИЕ КВАРТИРЫ

Весь комплекс включает в себя 4 секции от 9 до 12 этажей. В нем 192 однокомнатных квартиры (от 29.3 до 49 кв.м), 48 двухкомнатных (от 46,6 до 75,9 кв.м) и 24 трехкомнатных (от 88,6 до 90,8 кв.м). Завершить строительство объекта «Нижняя Лисиха-2» планируется в ноябре 2013 года. Стоимость квадратного метра составляет от 36 до 41 тысячи рублей за квадратный метр.
Как сообщили в компании, комплекс входит в жилой массив «Нижняя Лисиха» - это новый формат построения городской среды, разработанный в компании «ВостСибСтрой». Жилой массив будет включать 5 жилых комплексов, расположенных в шаговой доступности друг от друга. В рамках проекта планируется построить 220 тысяч квадратных метров жилой площади и 3,5 тысячи квартир.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 22 2012 13:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню... Сегодня, в 21:25
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Сегодня, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Сегодня, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Сегодня, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Сегодня, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Сегодня, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Сегодня, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Сегодня, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Сегодня, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Сегодня, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Сегодня, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 11:01