О местах торговли наркотиками в Иркутской области можно сообщить по СМС
Новости Тулуна > О местах торговли наркотиками в Иркутской области можно сообщить по СМС

Информация оперативно поступит в правоохранительные органы. Эта услуга бесплатная, анонимность отправителя гарантируют сотовые компании. Организаторами акции выступили Управление наркоконтроля по Иркутской области и Управление по физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации.
Номера, на которые можно отправлять смс, предоставили все сотовые операторы области. Для абонентов МТС это номер 25025, для абонентов BWC и Билайн — 0063, Мегафона — 000063. Кроме того, сообщать о фактах наркоторговли можно по телефону доверия Управления наркоконтроля — (3952) 20–00–49 или в дежурную часть — (3952) 28–13–13.
http://www.irk.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 19 2009 09:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45