В ИРКУТСКУЮ ОБЛАСТЬ ПОСТУПИЛИ ДОТАЦИИ В РАЗМЕРЕ 1,356 МЛРД. РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКУЮ ОБЛАСТЬ ПОСТУПИЛИ ДОТАЦИИ В РАЗМЕРЕ 1,356 МЛРД. РУБЛЕЙ
В бюджет Иркутской области поступила дотация общим объемом 1 млрд. 356 млн. рублей. Как сообщили в облправительстве, средства будут направлены на сбалансированность бюджетов и на поддержку моногородов.900 млн. рублей направляется на выполнение обязательств региона по реализации мероприятий по подготовке к празднованию 350-летию Иркутска, на строительство Ледового дворца и областной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского, другие мероприятия программы.
По программе поддержки моногородов 347 млн. рублей выделено на развитие Байкальска и 109 млн. рублей – Усть-Илимска. Также на развитие Усть-Илимска предоставлен бюджетный кредит за счет средств федерального бюджета в размере 109 млн. рублей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 27 2010 12:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ежегодно перед началом нового учебного года в Тулуне проходит проверка... Сегодня, в 11:45
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Вчера, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Вчера, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Вчера, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Вчера, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Вчера, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Вчера, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Вчера, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Вчера, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . 14 авг 2025 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». 14 авг 2025 16:35