Юные таланты раскрывают мир
Новости Тулуна > Юные таланты раскрывают мир
МАУ ДО города Тулуна "ДХШ"Детская художественная школа распахнула свои двери на выставку рисунков учащихся подготовительного отделения «Цветные сны». Рисунки выполнили учащиеся 8-9 лет, под руководством Ирины Алексеевны Подшиваловой. Данная выставка посвящена многообразию окружающего мира.
Юные художники представили для зрителей свои яркие и самобытные работы, полные искренности и непосредственности.
Каждый рисунок — это маленькое откровение, взгляд ребенка на привычные вещи. Пейзажи, натюрморты, портреты- в каждом рисунке чувствуется любовь к жизни и стремление поделиться своим видением с окружающими.
Выставка будет работать до конца апреля, а ее посещение станет для вас прекрасным времяпрепровождением и подарит массу положительных эмоций.
Автор статьи: Ирина Подшивалова
https://vk.com/public199227649?w=wall-199227649_1372



Новость добавлена: Irinka, Апрель 14 2025 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Сегодня, в 12:11
- У молодежи Приангарья есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на... Сегодня, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Сегодня, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Сегодня, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Сегодня, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Сегодня, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Сегодня, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Сегодня, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Сегодня, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Сегодня, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Сегодня, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Сегодня, в 9:34