За истекшие сутки 02.01.2025 на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского района произошел 1 пожар.
Новости Тулуна > За истекшие сутки 02.01.2025 на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского района произошел 1 пожар.
За истекшие сутки 02.01.2025 на подведомственной отделу надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам территории произошел 1 пожар.В 18 час. 26 мин. 02.01.2025 пожарные подразделения Тулунского пожарноспасательного гарнизона привлекались к тушению надворной постройки в жилом секторе микрорайона Березовая Роща города Тулуна. По прибытию первого подразделения горело внутреннее помещение надворной постройки (бани). В течение 10 минут огонь был локализован и ликвидирован на площади 16 кв.м. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.
Предварительная причина пожара тепловое проявление электрического тока вследствие аварийного режима работы одного из устройств аварийного отключения электроэнергии (автомат). По факту пожара в порядке, установленном УПК РФ, дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам проводится проверка.
Учитывая, что 50% пожаров так или иначе связано с электротехническими причинами, еще раз обращаем внимание жителей города и района на необходимость своевременной ревизии и ремонта электропроводки с привлечением квалифицированного специалиста и применением качественных материалов.
В случае пожара или появления дыма, немедленно позвоните по телефону «101» или «112», указав точный адрес.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89514
Новость добавлена: news_maker, Январь 03 2025 10:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 20:55
- Приглашение на дискотеку в честь Дня физкультурника! Вчера, в 16:45
- Всем привет! На связи MAX — цифровая платформа для общения и решения... Вчера, в 16:25
- 7 августа 2025 года в городе Тулуне прошло заседание штаба общественной... Вчера, в 15:05
- "МЫ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ФОРУМА "БАЙКАЛ" Вчера, в 13:19
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялась познавательная программа для детей "С Днём рождения, СВЕТОФОР!". Вчера, в 13:14
- В Писаревском сельском поселении любят и уважают спорт. Вчера, в 13:10
- 10 августа иркутяне смогут наблюдать парад планет Вчера, в 13:05
- В Тулунском районе на пожаре пострадал мужчина, вернувшийся в горящий дом за документами Вчера, в 13:00
- Неделя спорта продолжает набирать масштабы на стадионе "Шахтёр" в Тулуне! Вчера, в 12:55
- Материнским капиталом можно оплатить ремонт квартиры или дома Вчера, в 12:51
- Компенсация родительской платы за д/сад. Вчера, в 12:50