Белоусова К.И., учитель англ.языка МОУ «Шерагульская СОШ» победила в конкурсе на премию «Лучший учитель».
Новости Тулуна > Белоусова К.И., учитель англ.языка МОУ «Шерагульская СОШ» победила в конкурсе на премию «Лучший учитель».
12 июня 2024 Региональный этап федерального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности проводится с целью выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.
В этом году в нём приняла участие Белоусова Ксения Игоревна, учитель английского языка МОУ «Шерагульская СОШ» и стала победителем!
В 2023 году Ксения Игоревна победила в конкурсе на присуждение премии губернатора Иркутской области «Лучший учитель».
Ксения Игоревна - талантливый педагог, профессионал. За постоянное саморазвитие, самосовершенствование, кропотливый труд, стремление к успеху учитель получил достойную награду.
От души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, множество профессиональных и личных побед!
http://tulunrono.tulunr.ru/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 13 2024 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню... Вчера, в 21:25
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Вчера, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Вчера, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Вчера, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Вчера, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Вчера, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Вчера, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Вчера, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Вчера, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Вчера, в 11:01