С прискорбием сообщаем, что 24 октября 2024 года погиб наш земляк рядовой Андриевский Д.В.
Новости Тулуна > С прискорбием сообщаем, что 24 октября 2024 года погиб наш земляк рядовой Андриевский Д.В.
МО "Тулунский район"12.11.2024
С прискорбием сообщаем, что 24 октября 2024 года погиб наш земляк рядовой Андриевский Дмитрий Владимирович, старший водитель мотострелкового отделения мотострелкового батальона.
Дмитрий Владимирович родился в с. Забор Тулунского района. Окончил 11 классов Евдокимовской средней школы.
В 2009 году военным комиссариатом г. Тулун и Тулунского района был призван на военную службу. Службу проходил в должности топогеодезиста, наводчика зенитных ракетных комплексов. По окончании службы занимался трудовой деятельностью.
Для защиты нашей Родины и участия в специальной военной операции заключил контракт с Министерством обороны РФ.
24 октября 2024 года, выполняя боевое задание в ходе проведения специальной военной операции, верный военной присяге, проявив стойкость и мужество, рядовой Андриевский Дмитрий Владимирович погиб.
За проявленные мужество, храбрость и отвагу Указом Президента РФ рядовой Андриевский Дмитрий Владимирович представлен к награждению орденом Мужества (посмертно).
Администрация Тулунского муниципального района выражает глубокие соболезнования и искреннее сочувствие родным и близким Дмитрия Владимировича. Мы все гордимся мужеством нашего земляка, который погиб как настоящий герой, разделяем с родными ему людьми боль утраты.
Прощание с участником СВО Андриевским Дмитрием Владимировичем состоится 14 ноября 2024 года с 13.00 до 14.00 часов в КДЦ с. Бадар.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3075

Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 13 2024 08:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 320 мастеров собрал X Байкальский международный фестиваль «Хоровод ремесел на земле Иркутской» Сегодня, в 11:18
- ТВ Тулун. ФОРУМ "БАЙКАЛ" - МЕСТО ВСТРЕЧИ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ Сегодня, в 11:09
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что администрация г. Тулуна проводит опрос... Сегодня, в 11:05
- ТВ Тулун. АЛЕФТИНА ХОЧЕТ ЖИТЬ! Сегодня, в 11:00
- ТВ Тулун. ЖИТЕЛИ "СОСНОВОГО БОРА" ПРОСЯТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ФУТБОЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ Сегодня, в 10:58
- ТВ Тулун. ДЛЯ ИЗДАНИЯ КНИГИ О НАШИХ ЗЕМЛЯКАХ - УЧАСТНИКАХ СВО НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Сегодня, в 10:57
- В Иркутской области исчезли четыре деревни Сегодня, в 10:55
- Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году – ответственная задача организации учебного процесса. Сегодня, в 10:52
- А у нас есть еще одна радостная новость с форума Байкал!!! Сегодня, в 10:00
- Глубокие соболезнования родным Храмова А.А., в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:52
- День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечают 22 августа. Сегодня, в 9:15
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Вчера, в 16:10