Пьяные подростки убили друга
Новости Тулуна > Пьяные подростки убили друга
gazeta.babr.ru 25.07.2011 20:41:54По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, полицейские задержали двух 16-летних жителей Тулуна, подозреваемых в совершении убийства.
Как стало известно, в первых числах июля недалеко от Тулуна, в дачном поселке «Шахтер», было обнаружено тело молодого человека с многочисленными рублеными ранами. Оперативники, установив личность убитого, приступили к поискам преступников. Вскоре подозреваемые были задержаны – ими оказались два 16-летних подростка, состоящих на учете в полиции.
Стала известной и картина совершенного преступления. Трое друзей приехали в садоводство «Шахтер» отдохнуть; распивали спиртные напитки. Через некоторое время между подвыпившими парнями возникла ссора, вскоре перешедшая в драку. В порыве ярости один из подростков схватил топор и нанес несколько ударов другу. От полученных ран молодой человек скончался на месте.
Оба участника расправы находятся под арестом. Подросткам грозит до 10 лет лишения свободы.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 27 2011 17:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: ... Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум... Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Вчера, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Вчера, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Вчера, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Вчера, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Вчера, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Вчера, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Вчера, в 11:50