В Тулунском районе до сих пор ищут пропавшего мальчика
Новости Тулуна > В Тулунском районе до сих пор ищут пропавшего мальчика

Сереже 9 лет. Фото пресс-службы ГУВД по Иркутской области.
Илья ШАСТИН — 19.06.2009 18:34
Напомним, что вечером 14 июня двое детей 7 и 9 лет пошли погулять в лес и заблудились. (Cм. "КП", "В Тулунском районе ищут пропавшего мальчика"). Семилетнюю Лену нашли в понедельник 15 июня, вечером, девочка немного переохладилась, но чувствует себя хорошо.
Поиски пропавшего мальчика результатов на данный момент не принесли. В поисковых мероприятиях задействованы все экстренные службы. Всего в поисковых мероприятиях заняты 324 человека и 14 единиц техники.
Приметы пропавшего мальчика:
Борисов Сергей 09.04.2000 г.р., проживает в деревне Трактовое-Курзан Тулунского района. На вид девять лет, низкого роста, худощавого телосложения, лицо - овальное, смуглое, глаза - карие, косоглазие левого глаза, нос - прямой, коротко стрижен. Был одет: футболка хлопчатобумажная синего цвета, брюки черные, под брюками шорты синего цвета с белыми полосками, сапоги резиновые, зеленого цвета со шнурками.
МЧС России по Иркутской области обращается к родителям с просьбой обратить внимание на своих детей. С наступлением лета дети проводят большую времени без присмотра взрослых, поэтому риск непредвиденных ситуаций увеличивается. Будьте внимательны к своим детям. Задумайтесь об их безопасности!
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 21 2009 13:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Сегодня, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Сегодня, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Вчера, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Вчера, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Вчера, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Вчера, в 12:03