В Приангарье определили победителей конкурса «Кадровый резерв села»
Новости Тулуна > В Приангарье определили победителей конкурса «Кадровый резерв села»

В Иркутской области подведены итоги второго регионального конкурса «Кадровый резерв села», победителями которого признаны авторы четырех проектов из Тулунского, Осинского, Чунского и Качугского районов.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике, всего в конкурсе участвовали 55 молодых людей в возрасте 14-35 лет из 18 муниципальных образований.
«В финале экспертной комиссией было рассмотрено 20 проектов, - сообщили в пресс-службе. - По итогам защиты лучшими признаны четыре проекта: «Кролиководческая мини-ферма» Анны Кравченко из Тулунского района, «Переработка зерна» Валерия Бадмаева из Осинского района, «Содружество» Анастасии Кравченко из Чунского района, а также уже реализованный проект по открытию сельскохозяйственного кооператива «Труженик» Павла Хмелева из Качугского района».
Победители получили дипломы и ценные призы. Как пояснили в пресс-службе, конкурс проходил в Приангарье в течение сентября-ноября 2010 года, его целью было выявление перспективных молодых специалистов в сфере сельского хозяйства и поддержки молодежи, проживающей в сельской местности.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
sibinform.com
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 30 2010 18:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Сегодня, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Сегодня, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Сегодня, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Сегодня, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Сегодня, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Сегодня, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Сегодня, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Сегодня, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05