Приставы Иркутской области объявили агрессивную кампанию против должников
Новости Тулуна > Приставы Иркутской области объявили агрессивную кампанию против должников
11 апреля 2015, 17:00Билборд с фотографией и личными данными неплательщика был замечен на одной из улиц областного центра
Иркутск, 11 апреля, IrkutskMedia. Агрессивную кампанию против злостных неплательщиков начали судебные приставы Иркутской области. На одной из улиц областного центра читателем был замечен необычный билборд. На рекламной конструкции размещено фото должника, а также его личные данные. Указана и причина, по которой "провинившийся" попал на "доску почета" - долг за электроэнергию. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Фото неплательщика за электроэнергию, Фото с места события из других источников
Автор фото: Михаил Воробьев
Напомним, ранее служба судебных приставов ограничивалась менее публичными способами воздействия на должников. Так, в прошлом году приставы не пустили за границу свыше 11,1 тысячи должников.
Также служба не раз привлекала внимание общественности необычными изъятиями у должников. Так, за долги приставы арестовали той-терьера за долги его хозяйки. "Добычей" приставов становились и необычные вещи. За долги в 4 млн рублей у жителя Иркутска арестовали моторную яхту, а у задолжавшего 2,5 млн иркутянина было арестовано авиасудно ЯК 180 ТГО.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 13 2015 14:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня еще один наш отважный земляк принял серьезное... Вчера, в 16:50
- Уважаемые тулунчане! Уже неоднократно сотрудники благоустройства нашего города... Вчера, в 15:10
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Вчера, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Вчера, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Вчера, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов 20 авг 2025 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". 20 авг 2025 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". 20 авг 2025 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». 20 авг 2025 12:46